CONHEÇA OS GANHADORES

A empresa promotora está em processo de validação e confirmação dos contemplados relacionados abaixo.
Ordem Série Número Nome CPF Cidade UF Status Apuração
50 27436 ANA PAULA ROSA xxx.426.xxx-36 Itajaí SC GANHADOR
50 27439 JOÃO DE ALMEIDA XXX.194.XXX-87 Balneário Camboriú SC GANHADOR
50 27430 ANDREA MACHADO XXX.138.XXX-04 Chapecó SC GANHADOR
50 27443 KATIA COUTINHO XXX.385.XXX-53 Campo Grande MS GANHADOR
50 27429 EDUARDO GANZO XXX.413.XXX-87 São José SC GANHADOR
50 27445 DIRCE BONIFACIO XXX.106.XXX-91 Florianópolis SC GANHADOR
50 27448 CLAUDIO LUCIANO XXX.947.XXX-34 São José SC GANHADOR
50 27449 ANGELA FERREIRA XXX.914.XXX-70 Tubarão SC GANHADOR
50 27423 ALFREDO NEUMANN XXX.106.XXX-49 Tubarão SC GANHADOR
10º 50 27450 ANA BIAZIN XXX.166.XXX-86 Joinville SC GANHADOR
11º 50 27422 LUIZ SCHNEIDER XXX.979.XXX-49 Joinville SC GANHADOR
12º 50 27451 MARCELO GRACIETTI XXX.428.XXX-08 Florianópolis SC GANHADOR
13º 50 27421 EDUARDO COSTA XXX.153.XXX-73 Blumenau SC GANHADOR
14º 50 27417 DARLENE ALVES XXX.773.XXX-01 Blumenau SC GANHADOR
15º 50 27457 ROSALINA SILVA XXX.728.XXX-03 Joinville SC GANHADOR
16º 50 27413 BIANCA BASTOS XXX.533.XXX-94 São José SC GANHADOR
17º 50 27461 ANA BLANCO XXX.083.XXX-34 Florianópolis SC GANHADOR
18º 50 27463 JOSE LEONI XXX.462.XXX-30 Joinville SC GANHADOR
19º 50 27465 REGINALDO BRAZ XXX.903.XXX-68 Balneário Camboriú SC GANHADOR
20º 50 27407 MARIO FERNANDES XXX.666.XXX-71 Joinville SC GANHADOR
21º 50 27467 ROSE ROHLING XXX.903.XXX-87 Itajaí SC GANHADOR
22º 50 27468 DAIANA MADEIRA XXX.438.XXX-06 Morro da Fumaça SC GANHADOR
23º 50 27403 RENATA YOSHIDA XXX.175.XXX-72 Florianópolis SC GANHADOR
24º 50 27402 JOSIANE CALGARO XXX.521.XXX-00 Jaraguá do Sul SC GANHADOR
25º 50 27472 FRANCISCO FILHO XXX.761.XXX-09 Navegantes SC GANHADOR
26º 50 27399 CARLA PEREIRA XXX.289.XXX-67 São José SC GANHADOR
27º 50 27398 ROBERTA VICENTE XXX.169.XXX-38 Capivari de Baixo SC GANHADOR
28º 50 27396 LUISA GIARETTA XXX.277.XXX-68 Balneário Camboriú SC GANHADOR
29º 50 27477 MARITELMA LAPA XXX.268.XXX-72 Florianópolis SC GANHADOR
30º 50 27395 LUZIA SILVA XXX.934.XXX-68 Joinville SC GANHADOR
31º 50 27478 LUCIANE AMORIM XXX.210.XXX-68 Florianópolis SC GANHADOR
32º 50 27394 VALQUIRIA SILVA XXX.248.XXX-04 Itajaí SC GANHADOR
33º 50 27392 JULIO DE OLIVEIRA XXX.096.XXX-00 Florianópolis SC GANHADOR
34º 50 27391 SILVIA DUTRA XXX.044.XXX-70 Várzea Grande MT GANHADOR
35º 50 27484 RITA ESTEVAO XXX.940.XXX-00 Joinville SC GANHADOR
36º 50 27388 GRAZIELA IGANSI XXX.727.XXX-15 Florianópolis SC GANHADOR
37º 50 27486 CLAUDINEI FASSULA XXX.149.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
38º 50 27386 MILENY PINHEIRO XXX.109.XXX-76 Florianópolis SC GANHADOR
39º 50 27487 BRENDO SOUSA XXX.351.XXX-35 Lages SC GANHADOR
40º 50 27385 MARIO DIAVIZ XXX.807.XXX-34 Blumenau SC GANHADOR
41º 50 27384 EDUARDO DE ARAÚJO XXX.988.XXX-75 Itapema SC GANHADOR
42º 50 27492 ALYSSON ERICO XXX.683.XXX-62 Biguaçu SC GANHADOR
43º 50 27380 SUELI TOT XXX.448.XXX-06 Florianópolis SC GANHADOR
44º 50 27493 LUCIANO BRUNET XXX.411.XXX-87 Florianópolis SC GANHADOR
45º 50 27494 DIEGO MENDES XXX.595.XXX-71 Tubarão SC GANHADOR
46º 50 27375 LUCIANA MORI XXX.786.XXX-70 Campo Grande MS GANHADOR
47º 50 27374 CRISTIANE ALVES XXX.752.XXX-55 Joinville SC GANHADOR
48º 50 27499 HELIO DE OLIVEIRA XXX.673.XXX-00 Cuiabá MT GANHADOR
49º 50 27368 ELMA DANIELLI XXX.437.XXX-84 Balneário Camboriú SC GANHADOR
50º 50 27367 SHIRLEI OLIVEIRA XXX.059.XXX-92 Florianópolis SC GANHADOR
51º 50 27366 THALITA BATISTA XXX.721.XXX-84 Itajaí SC GANHADOR
52º 50 27507 JORGE CAMPOS XXX.173.XXX-10 Itapema SC GANHADOR
53º 50 27365 IGOR DE OLIVEIRA XXX.088.XXX-42 Nova Veneza SC GANHADOR
54º 50 27364 ANA DOS SANTOS XXX.462.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
55º 50 27509 JOZIANE BORDIN XXX.086.XXX-30 Florianópolis SC GANHADOR
56º 50 27363 KATIA SILVA XXX.309.XXX-76 Joinville SC GANHADOR
57º 50 27511 CARLOS JUNIOR XXX.298.XXX-11 Camboriú SC GANHADOR
58º 50 27361 RENATA SILVA XXX.830.XXX-39 Biguaçu SC GANHADOR
59º 50 27515 DANIELLA SILVA XXX.057.XXX-41 Balneário Camboriú SC GANHADOR
60º 50 27517 TELMO AMBROSINI XXX.154.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
61º 50 27520 KLEBER ALFART XXX.916.XXX-32 Blumenau SC GANHADOR
62º 50 27350 GUILHERME NETO XXX.352.XXX-34 Palhoça SC GANHADOR
63º 50 27349 LUCINEI GONÇALVES XXX.417.XXX-13 Tubarão SC GANHADOR
64º 50 27524 ROSEMARY VENTURA XXX.963.XXX-78 Palhoça SC GANHADOR
65º 50 27347 PEDRO PEREIRA XXX.928.XXX-84 Joinville SC GANHADOR
66º 50 27345 ROSELENE SILVA XXX.350.XXX-87 Joinville SC GANHADOR
67º 50 27344 GLERISGLEI MENDONÇA XXX.467.XXX-34 Florianópolis SC GANHADOR
68º 50 27343 TANIA CANELO XXX.983.XXX-35 Chapecó SC GANHADOR
69º 50 27530 DANIELLE DAMASCENO XXX.107.XXX-03 Balneário Camboriú SC GANHADOR
70º 50 27536 SILVIO BALAK XXX.131.XXX-34 Navegantes SC GANHADOR
71º 50 27334 ANGÈLICA PESSATTO XXX.049.XXX-69 Florianópolis SC GANHADOR
72º 50 27332 MARLENE PINTO XXX.592.XXX-49 Itajaí SC GANHADOR
73º 50 27542 CLAUDEMIR SUZIN XXX.131.XXX-20 Blumenau SC GANHADOR
74º 50 27543 TATIANE MAIA XXX.485.XXX-68 Joinville SC GANHADOR
75º 50 27323 DÈBORA DA SILVA XXX.595.XXX-49 Itajaí SC GANHADOR
76º 50 27552 GIANA CUNHA XXX.553.XXX-49 Joinville SC GANHADOR
77º 50 27555 ADRIANO RICCI XXX.679.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
78º 50 27317 ROSEMARI SILVA XXX.001.XXX-68 Itajaí SC GANHADOR
79º 50 27556 JANDIRA VIEIRA XXX.277.XXX-04 Florianópolis SC GANHADOR
80º 50 27558 JACQUELINE CHIARLE XXX.223.XXX-25 Jaguaruna SC GANHADOR
81º 50 27314 LIDIANE BARIVIERA XXX.927.XXX-73 Forquilhinha SC GANHADOR
82º 50 27559 GIANA HOFFMANN XXX.225.XXX-49 São Bento do Sul SC GANHADOR
83º 50 27312 CESAR BETTONI XXX.902.XXX-15 Florianópolis SC GANHADOR
84º 50 27563 SIMONE ALMEIDA XXX.591.XXX-86 Florianópolis SC GANHADOR
85º 50 27564 GUILHERME FILHO XXX.005.XXX-41 Cuiabá MT GANHADOR
86º 50 27306 RAFAEL GANDOLFI XXX.206.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
87º 50 27567 BRIGDER OLIVEIRA XXX.117.XXX-55 Florianópolis SC GANHADOR
88º 50 27570 JANE CORDEIRO XXX.868.XXX-53 Campo Grande MS GANHADOR
89º 50 27571 GABRIELE LEVINA XXX.018.XXX-19 Balneário Camboriú SC GANHADOR
90º 50 27298 ANA MIRANDA XXX.525.XXX-09 Joinville SC GANHADOR
91º 50 27293 HELIVANIA CASSATTI XXX.757.XXX-93 Joinville SC GANHADOR
92º 50 27292 RAQUEL SOUZA XXX.305.XXX-75 Florianópolis SC GANHADOR
93º 50 27581 LUIZ SANTOS XXX.563.XXX-00 Entre Rios do Sul RS GANHADOR
94º 50 27289 JONATAS SILVA XXX.782.XXX-39 Florianópolis SC GANHADOR
95º 50 27288 DAIANA FERNANDES XXX.073.XXX-50 Laguna SC GANHADOR
96º 50 27585 LOURDES TZELIKIS XXX.937.XXX-49 Florianópolis SC GANHADOR
97º 50 27586 JUANY COSTA XXX.718.XXX-31 Itajaí SC GANHADOR
98º 50 27284 VANESSA PFEILSTICKER XXX.007.XXX-94 Itajaí SC GANHADOR
99º 50 27283 JHONATA CRUZ XXX.922.XXX-86 Criciúma SC GANHADOR
100º 50 27280 JAIR COITIM XXX.554.XXX-87 Criciúma SC GANHADOR
101º 50 27594 ROSANE RICARDO XXX.663.XXX-87 Criciúma SC GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27436

Nome: ANA PAULA ROSA

CPF: xxx.426.xxx-36

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27439

Nome: JOÃO DE ALMEIDA

CPF: XXX.194.XXX-87

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27430

Nome: ANDREA MACHADO

CPF: XXX.138.XXX-04

Cidade: Chapecó

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27443

Nome: KATIA COUTINHO

CPF: XXX.385.XXX-53

Cidade: Campo Grande

UF: MS

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27429

Nome: EDUARDO GANZO

CPF: XXX.413.XXX-87

Cidade: São José

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27445

Nome: DIRCE BONIFACIO

CPF: XXX.106.XXX-91

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27448

Nome: CLAUDIO LUCIANO

CPF: XXX.947.XXX-34

Cidade: São José

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27449

Nome: ANGELA FERREIRA

CPF: XXX.914.XXX-70

Cidade: Tubarão

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem:

Série: 50

Número: 27423

Nome: ALFREDO NEUMANN

CPF: XXX.106.XXX-49

Cidade: Tubarão

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 10º

Série: 50

Número: 27450

Nome: ANA BIAZIN

CPF: XXX.166.XXX-86

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 11º

Série: 50

Número: 27422

Nome: LUIZ SCHNEIDER

CPF: XXX.979.XXX-49

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 12º

Série: 50

Número: 27451

Nome: MARCELO GRACIETTI

CPF: XXX.428.XXX-08

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 13º

Série: 50

Número: 27421

Nome: EDUARDO COSTA

CPF: XXX.153.XXX-73

Cidade: Blumenau

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 14º

Série: 50

Número: 27417

Nome: DARLENE ALVES

CPF: XXX.773.XXX-01

Cidade: Blumenau

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 15º

Série: 50

Número: 27457

Nome: ROSALINA SILVA

CPF: XXX.728.XXX-03

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 16º

Série: 50

Número: 27413

Nome: BIANCA BASTOS

CPF: XXX.533.XXX-94

Cidade: São José

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 17º

Série: 50

Número: 27461

Nome: ANA BLANCO

CPF: XXX.083.XXX-34

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 18º

Série: 50

Número: 27463

Nome: JOSE LEONI

CPF: XXX.462.XXX-30

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 19º

Série: 50

Número: 27465

Nome: REGINALDO BRAZ

CPF: XXX.903.XXX-68

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 20º

Série: 50

Número: 27407

Nome: MARIO FERNANDES

CPF: XXX.666.XXX-71

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 21º

Série: 50

Número: 27467

Nome: ROSE ROHLING

CPF: XXX.903.XXX-87

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 22º

Série: 50

Número: 27468

Nome: DAIANA MADEIRA

CPF: XXX.438.XXX-06

Cidade: Morro da Fumaça

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 23º

Série: 50

Número: 27403

Nome: RENATA YOSHIDA

CPF: XXX.175.XXX-72

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 24º

Série: 50

Número: 27402

Nome: JOSIANE CALGARO

CPF: XXX.521.XXX-00

Cidade: Jaraguá do Sul

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 25º

Série: 50

Número: 27472

Nome: FRANCISCO FILHO

CPF: XXX.761.XXX-09

Cidade: Navegantes

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 26º

Série: 50

Número: 27399

Nome: CARLA PEREIRA

CPF: XXX.289.XXX-67

Cidade: São José

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 27º

Série: 50

Número: 27398

Nome: ROBERTA VICENTE

CPF: XXX.169.XXX-38

Cidade: Capivari de Baixo

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 28º

Série: 50

Número: 27396

Nome: LUISA GIARETTA

CPF: XXX.277.XXX-68

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 29º

Série: 50

Número: 27477

Nome: MARITELMA LAPA

CPF: XXX.268.XXX-72

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 30º

Série: 50

Número: 27395

Nome: LUZIA SILVA

CPF: XXX.934.XXX-68

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 31º

Série: 50

Número: 27478

Nome: LUCIANE AMORIM

CPF: XXX.210.XXX-68

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 32º

Série: 50

Número: 27394

Nome: VALQUIRIA SILVA

CPF: XXX.248.XXX-04

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 33º

Série: 50

Número: 27392

Nome: JULIO DE OLIVEIRA

CPF: XXX.096.XXX-00

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 34º

Série: 50

Número: 27391

Nome: SILVIA DUTRA

CPF: XXX.044.XXX-70

Cidade: Várzea Grande

UF: MT

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 35º

Série: 50

Número: 27484

Nome: RITA ESTEVAO

CPF: XXX.940.XXX-00

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 36º

Série: 50

Número: 27388

Nome: GRAZIELA IGANSI

CPF: XXX.727.XXX-15

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 37º

Série: 50

Número: 27486

Nome: CLAUDINEI FASSULA

CPF: XXX.149.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 38º

Série: 50

Número: 27386

Nome: MILENY PINHEIRO

CPF: XXX.109.XXX-76

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 39º

Série: 50

Número: 27487

Nome: BRENDO SOUSA

CPF: XXX.351.XXX-35

Cidade: Lages

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 40º

Série: 50

Número: 27385

Nome: MARIO DIAVIZ

CPF: XXX.807.XXX-34

Cidade: Blumenau

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 41º

Série: 50

Número: 27384

Nome: EDUARDO DE ARAÚJO

CPF: XXX.988.XXX-75

Cidade: Itapema

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 42º

Série: 50

Número: 27492

Nome: ALYSSON ERICO

CPF: XXX.683.XXX-62

Cidade: Biguaçu

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 43º

Série: 50

Número: 27380

Nome: SUELI TOT

CPF: XXX.448.XXX-06

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 44º

Série: 50

Número: 27493

Nome: LUCIANO BRUNET

CPF: XXX.411.XXX-87

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 45º

Série: 50

Número: 27494

Nome: DIEGO MENDES

CPF: XXX.595.XXX-71

Cidade: Tubarão

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 46º

Série: 50

Número: 27375

Nome: LUCIANA MORI

CPF: XXX.786.XXX-70

Cidade: Campo Grande

UF: MS

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 47º

Série: 50

Número: 27374

Nome: CRISTIANE ALVES

CPF: XXX.752.XXX-55

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 48º

Série: 50

Número: 27499

Nome: HELIO DE OLIVEIRA

CPF: XXX.673.XXX-00

Cidade: Cuiabá

UF: MT

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 49º

Série: 50

Número: 27368

Nome: ELMA DANIELLI

CPF: XXX.437.XXX-84

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 50º

Série: 50

Número: 27367

Nome: SHIRLEI OLIVEIRA

CPF: XXX.059.XXX-92

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 51º

Série: 50

Número: 27366

Nome: THALITA BATISTA

CPF: XXX.721.XXX-84

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 52º

Série: 50

Número: 27507

Nome: JORGE CAMPOS

CPF: XXX.173.XXX-10

Cidade: Itapema

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 53º

Série: 50

Número: 27365

Nome: IGOR DE OLIVEIRA

CPF: XXX.088.XXX-42

Cidade: Nova Veneza

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 54º

Série: 50

Número: 27364

Nome: ANA DOS SANTOS

CPF: XXX.462.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 55º

Série: 50

Número: 27509

Nome: JOZIANE BORDIN

CPF: XXX.086.XXX-30

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 56º

Série: 50

Número: 27363

Nome: KATIA SILVA

CPF: XXX.309.XXX-76

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 57º

Série: 50

Número: 27511

Nome: CARLOS JUNIOR

CPF: XXX.298.XXX-11

Cidade: Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 58º

Série: 50

Número: 27361

Nome: RENATA SILVA

CPF: XXX.830.XXX-39

Cidade: Biguaçu

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 59º

Série: 50

Número: 27515

Nome: DANIELLA SILVA

CPF: XXX.057.XXX-41

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 60º

Série: 50

Número: 27517

Nome: TELMO AMBROSINI

CPF: XXX.154.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 61º

Série: 50

Número: 27520

Nome: KLEBER ALFART

CPF: XXX.916.XXX-32

Cidade: Blumenau

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 62º

Série: 50

Número: 27350

Nome: GUILHERME NETO

CPF: XXX.352.XXX-34

Cidade: Palhoça

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 63º

Série: 50

Número: 27349

Nome: LUCINEI GONÇALVES

CPF: XXX.417.XXX-13

Cidade: Tubarão

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 64º

Série: 50

Número: 27524

Nome: ROSEMARY VENTURA

CPF: XXX.963.XXX-78

Cidade: Palhoça

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 65º

Série: 50

Número: 27347

Nome: PEDRO PEREIRA

CPF: XXX.928.XXX-84

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 66º

Série: 50

Número: 27345

Nome: ROSELENE SILVA

CPF: XXX.350.XXX-87

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 67º

Série: 50

Número: 27344

Nome: GLERISGLEI MENDONÇA

CPF: XXX.467.XXX-34

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 68º

Série: 50

Número: 27343

Nome: TANIA CANELO

CPF: XXX.983.XXX-35

Cidade: Chapecó

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 69º

Série: 50

Número: 27530

Nome: DANIELLE DAMASCENO

CPF: XXX.107.XXX-03

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 70º

Série: 50

Número: 27536

Nome: SILVIO BALAK

CPF: XXX.131.XXX-34

Cidade: Navegantes

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 71º

Série: 50

Número: 27334

Nome: ANGÈLICA PESSATTO

CPF: XXX.049.XXX-69

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 72º

Série: 50

Número: 27332

Nome: MARLENE PINTO

CPF: XXX.592.XXX-49

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 73º

Série: 50

Número: 27542

Nome: CLAUDEMIR SUZIN

CPF: XXX.131.XXX-20

Cidade: Blumenau

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 74º

Série: 50

Número: 27543

Nome: TATIANE MAIA

CPF: XXX.485.XXX-68

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 75º

Série: 50

Número: 27323

Nome: DÈBORA DA SILVA

CPF: XXX.595.XXX-49

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 76º

Série: 50

Número: 27552

Nome: GIANA CUNHA

CPF: XXX.553.XXX-49

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 77º

Série: 50

Número: 27555

Nome: ADRIANO RICCI

CPF: XXX.679.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 78º

Série: 50

Número: 27317

Nome: ROSEMARI SILVA

CPF: XXX.001.XXX-68

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 79º

Série: 50

Número: 27556

Nome: JANDIRA VIEIRA

CPF: XXX.277.XXX-04

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 80º

Série: 50

Número: 27558

Nome: JACQUELINE CHIARLE

CPF: XXX.223.XXX-25

Cidade: Jaguaruna

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 81º

Série: 50

Número: 27314

Nome: LIDIANE BARIVIERA

CPF: XXX.927.XXX-73

Cidade: Forquilhinha

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 82º

Série: 50

Número: 27559

Nome: GIANA HOFFMANN

CPF: XXX.225.XXX-49

Cidade: São Bento do Sul

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 83º

Série: 50

Número: 27312

Nome: CESAR BETTONI

CPF: XXX.902.XXX-15

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 84º

Série: 50

Número: 27563

Nome: SIMONE ALMEIDA

CPF: XXX.591.XXX-86

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 85º

Série: 50

Número: 27564

Nome: GUILHERME FILHO

CPF: XXX.005.XXX-41

Cidade: Cuiabá

UF: MT

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 86º

Série: 50

Número: 27306

Nome: RAFAEL GANDOLFI

CPF: XXX.206.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 87º

Série: 50

Número: 27567

Nome: BRIGDER OLIVEIRA

CPF: XXX.117.XXX-55

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 88º

Série: 50

Número: 27570

Nome: JANE CORDEIRO

CPF: XXX.868.XXX-53

Cidade: Campo Grande

UF: MS

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 89º

Série: 50

Número: 27571

Nome: GABRIELE LEVINA

CPF: XXX.018.XXX-19

Cidade: Balneário Camboriú

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 90º

Série: 50

Número: 27298

Nome: ANA MIRANDA

CPF: XXX.525.XXX-09

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 91º

Série: 50

Número: 27293

Nome: HELIVANIA CASSATTI

CPF: XXX.757.XXX-93

Cidade: Joinville

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 92º

Série: 50

Número: 27292

Nome: RAQUEL SOUZA

CPF: XXX.305.XXX-75

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 93º

Série: 50

Número: 27581

Nome: LUIZ SANTOS

CPF: XXX.563.XXX-00

Cidade: Entre Rios do Sul

UF: RS

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 94º

Série: 50

Número: 27289

Nome: JONATAS SILVA

CPF: XXX.782.XXX-39

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 95º

Série: 50

Número: 27288

Nome: DAIANA FERNANDES

CPF: XXX.073.XXX-50

Cidade: Laguna

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 96º

Série: 50

Número: 27585

Nome: LOURDES TZELIKIS

CPF: XXX.937.XXX-49

Cidade: Florianópolis

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 97º

Série: 50

Número: 27586

Nome: JUANY COSTA

CPF: XXX.718.XXX-31

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 98º

Série: 50

Número: 27284

Nome: VANESSA PFEILSTICKER

CPF: XXX.007.XXX-94

Cidade: Itajaí

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 99º

Série: 50

Número: 27283

Nome: JHONATA CRUZ

CPF: XXX.922.XXX-86

Cidade: Criciúma

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 100º

Série: 50

Número: 27280

Nome: JAIR COITIM

CPF: XXX.554.XXX-87

Cidade: Criciúma

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Ordem: 101º

Série: 50

Número: 27594

Nome: ROSANE RICARDO

CPF: XXX.663.XXX-87

Cidade: Criciúma

UF: SC

Status Apuração: GANHADOR

Sorteio realizado em 15/05/2021 pela Loteria Federal.

Conheça as Instituições
Beneficiadas

Conheça as Instituições
Beneficiadas

Instituição Ordem Prêmio
Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 10.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00.
Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 8.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 6.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Ancianato Bethesda - Pirabeiraba, Joinville - SC 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Fundação Abrigo Bom Jesus de Cuiabá – MT 1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 10.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00.

Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 8.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 6.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Asilo Irmão Joaquim Florianópolis - SC
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Ancianato Bethesda - Pirabeiraba, Joinville - SC
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Asilo São João Bosco - Campo Grande - MS
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00

Fundação Abrigo Bom Jesus de Cuiabá – MT
1 (um) certificado de barras de ouro, no valor de R$ 3.000,00 + 1 (um) Vale compras entregue através de desconto na fatura do Vuon Card, no valor de R$ 3.000,00
alt

Promoção válida no período de 29/03/2021 a 30/04/2021 e cadastramento no site da promoção até às 23h59 do dia 09/05/2021 (horário de Brasília). Consulte condições de participação e regulamento completo no site www.fortatacadista.com.br/rotapremiada.

*Prêmios distribuídos serão entregues livres e desembaraçados de qualquer ônus para os contemplados e a motocicleta entregue com frete, emplacamento, licenciamento, seguro obrigatório e IPVA relativos ao ano de entrega quitados, exceto os vales-compra entregues em cartão Vou Card. Certificado de Autorização SECAP 04.012099/2021. Imagens meramente ilustrativas.

  • alt alt /FORTATACADISTA
BEBA COM MODERAÇÃO, VENDA PROIBIDA PARA MENORES DE 18 ANOS.
© FortAtacadista 2021. Todos os direitos reservados